суббота, 5 мая 2012 г.

Красивые брови

Красивые брови — деталь, которая буквально «обрамляет» лицо и заставляет по-другому взглянуть на его черты.

Чтобы заполучить идеальные брови, лучше не экспериментировать с их формой самостоятельно, а обратиться в салон красоты. Мастера помогут выбрать правильную форму бровей в соответствии с типом лица, они знают, как избежать возможных ошибок и сделать по-настоящему красивые брови. За выщипыванием бровей мы сами не можем полноценно взглянуть на результат со стороны, также велика вероятность, что мы просто не заметим некоторые изъяны.

При этом, конечно же, все-таки не воспрещается заниматься выщипыванием бровей самостоятельно — есть девушки, которые не готовы доверить вопросы своей красоты другим людям. Чтобы правильно выщипывать брови, стоит начинать этот процесс с нижнего края и удалять в первую очередь неправильно растущие волоски. Важно понимать, что каждое движение требует внимания и концентрации, иначе можно выщипать намного больше, чем хотелось бы, испортить форму, изгиб и получить брови нитью.

Последние несколько сезонов доказывают, что по-настоящему красивы только густые брови в их натуральном виде — визажисты, готовившие модели к выходам на модных показах, оставляли их брови нетронутыми. Густые брови — это возможность подчеркнуть свою природную красоту, которая особенно ценится. Поэтому густые брови стоит подвергать лишь незначительным изменениям: например, делать их очертания немного более отчетливыми.

Густые брови всегда выделяются среди других черт лица, их можно воспринимать как яркий акцент во внешности, поэтому обладательницам таких бровей визажисты советуют наносить легкий макияж.

:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий