суббота, 27 сентября 2014 г.

Главные тенденции сезона осень 2014-2015 Часть 2

В прошлом посте я начала рассказывать вам о тенденциях данного сезона, сегодня же хочу продолжить интересующую многих, в том числе и меня, тему. Итак, давайте начнем!;)

1. Клатчи с лямкой.
Пожалуй, самое удобное новшество в данном сезоне. Доказательством того стали появившиеся во многих коллекциях клатчи с удобными лямками, которые не позволяют сумкам выпасть из рук.




2.Ботфорты.
Дерзкие и привлекающие внимания сапоги никого не оставят без внимания. Длина выше колена в очередной раз становится фаворитом. Самый выигрышный вариант-устойчивый каблук.



3.Перчатки до локтя.
Длинные перчатки из щелка, лакированной кожи, сетки, и прочих необычных материалов помогут приверженке классического стиля выглядеть элегантно и стильно.


Хотелось бы добавить: стала замечать, что в последнее время дизайнеры уделяют все больше и больше внимания теплу и комфорту, и как по мне, так это самое правильное решение. Ведь мода модой, но нельзя забывать и о себе. Ты никогда не будешь уверенной в себе, и привлекать внимание, если тебе что то мешает, или ты замерзаешь. Впереди холода, так что не забываем утепляться:)



P.S. Ваша Людмила.

Комментариев нет:

Отправить комментарий