понедельник, 4 июня 2012 г.

Туфли на высоком каблуке

 модных радостей поздней весны и следующего за ней лета, без всяких сомнений, считаются туфли на высоком каблуке. Они позволяют любой девушке как в прямом, так и в переносном смысле стать выше всей окружающей суматохи и спешки, которые сохраняются вне зависимости от времени года как неотъемлемая часть городского образа жизни.


На шпильках просто противопоказано торопиться: намного лучше изящной походкой пройтись по позеленевшим и залитым лучами улицам, насладиться красотой того, что в привычном ритме не замечается. Для этого нужно выбрать правильные туфли на высоком каблуке, которые должны отвечать целому ряду требований: модель должна обладать удобством, внешней красотой и трендовым дизайном.

Первый шаг в поиске идеальной пары туфель на высоком каблуке – это выбор модели с достойным оформлением, красивым декором. Чтобы не ошибиться и не приобрести туфли, которые будут свидетельствовать скорее о дурном вкусе хозяйки, чем о ее осведомленности в модных тенденциях, стоит ознакомиться с тем, что будет в тренде весной и летом 2012 года.

Важно также помнить, вместе с какими предметами гардероба будет уместным надеть высокие каблуки. Не стоит обращаться к бывшему ранее популярным сочетанию с ультрамини: образ неизбежно станет вульгарным. Если же хочется добавить в наряд сексуальности, то в настоящее время мода подсказывает иные способы, нежели излишне открытые и откровенные вещи. Таким образом, при включении высокого каблука в «ансамбль» наряда стоит избегать крайностей. Свободные шелковые брюки, юбки длины макси, шорты-бермуды, сарафаны и платья средней длины – ко всему этому высокая шпилька подойдет как нельзя лучше.

  
Из своего опыта могу сказать вам вот что:лично я никогда не променяю каблуки ни на что другое. Конечно, я ношу и обувь на плосой подошве, но нет ничего лучше каблуков. Только они так хорошо скрывают недостатки фигуры и показывают достоинства. И какиеми бы они не удобными ни были, они все равно лучше любой другой обуви!)
:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий