четверг, 26 июля 2012 г.

Модные вязаные вещи 2012

 Не удивляйтесь, что темой поста стали именно вязанные вещи, как все мы знаем, надо готовиться заранее(все наверняка слышали ту самую пословицу про сани летом). Вот и я решила снобдить вас информацией заранее, чтобы вы были во всеоружии к приближению сезона. Итак, давайте же начнем!;)

У каждого человека зима ассоциируется с разными эмоциями. Для одних это лучшая пора года со снежными сугробами, белоснежной землей, горячим чаем и Новым Годом. Для других холода — это просто кошмарный сон со скользким асфальтом, огромными сосульками на крышах домов и огромной, тяжелой и неповоротливой одеждой. В то время как для третьих это время каникул, отдыха, игр, праздника, веселья и детской, искренней радости. Но все же несмотря на то, к какому типу Вы себя бы отнесли, каждая женщина в любую пору года хочет выглядеть красиво, модно и аккуратно. Именно по этой причине, учитывая новые женские зимние тенденции и тренды 2012 года, нужно обязательно упомянуть о новой моде на вязаные вещи в 2012 году.



Таким образом, вязаные вещи стали одним из главных трендов 2012 года . Их изобилие и разнообразие просто удивляет, начиная от изделий, сделанных тонким или толстыми спицами, заканчивая вплетением бисера или других аксессуаров в нитку. Более того, существует огромное количество моделей, стилей и способов, которыми можно связать одежду для безупречного образа. Вязаные вещи подойдут как для офисных работников, так и для людей с более простым и гибким дресс-кодом. Существует мода на вязаные вещи не только для взрослых, но также и мода на вязаные детские вещи и вещи для подростков, вязаные вещи для беременных женщин, вязаные вещи для новорожденных и даже вязаные вещи для мужчин. Ценовая политика таких вещей очень неоднозначна. Можно приобрести вязаную вещь всего лишь за 800 рублей, но в тоже время можно купить вязаную вещь и за 10000 рублей. Конечно же, качество нитки будет разное, да и сам покрой тоже. Но, как правило, такие вещи быстро скатываются и ежесезонно требуют замены, поэтому оптимальным вариантом было бы выбрать теплые вязаные вещи в пределах 5000 рублей
Материалы для статьи любезно предоставлены сайтом Мирбонус 


Ваша Люда.



1 комментарий: